Конкурс рисунков «Мы родом из Кузбасса» 0+

 16 апреля в Пьяновской сельской библиотеке для юных читателей прошёл конкурс рисунков «Мы родом из Кузбасса», посвящённый 300 -летию образования Кузбасса.

В начале мероприятия дети посмотрели видеоролик о Кемеровской области, рассказывающий об истории Кузбасса. Далее в своих рисунках дети показали, как они видят свою малую Родину. В творческой фантазии юных художников никто не ограничивал. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. В своих работах ребята показали особенности природы родного края, поделились красотой мест, где они родились и проживают, насколько разнообразной и яркой может быть наша малая Родина! Победителями стали Гаврилова Даша и Сыскина Ксюша.

И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – любить и ценить малую Родину. Авторы всех работ получили сладкие призы. Все участники были награждены грамотами, победители — дипломами.

Дятлова Г.Б., заведующая Пьяновской сельской библиотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *