Вечер отдыха «Праздник весны и труда» 6+

1 мая в Калинкинской сельской библиотеке для читателей прошел вечер отдыха «Праздник весны и труда».

1мая – международный праздник, который отмечается во многих странах мира. Праздник мира и труда, который объединяет разные народы.

Участникам мероприятия была рассказана история возникновения праздника и его традиции. Затем все приняли участие в различных конкурсах, а также в ходе мероприятия отвечали на шуточные вопросы, вспомнили пословицы и поговорки о труде.

В завершении мероприятия в преддверии праздника Дня Победы заведующая библиотекой провела для участников обзор книжной выставки «В книжной памяти мгновение войны», на которой были представлены книги, рассказывающие о подвигах и героизме людей в годы Великой Отечественной войны.

Борисова А.В., заведующая Калинкинской сельской библиотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *