5 января в Калинкинской сельской библиотеке прошел час развлечений «Зимние забавы».
Девчонки и мальчишки д. Калинкино были приглашены провести зимние каникулы весело и интересно, для этого заведующая библиотекой приготовила и провела для них час развлечений «Зимние забавы».
Мероприятие началось с загадок о зимних развлечениях, затем приступили к конкурсам, где главным реквизитом был всеми любимый снеговик, который потерял носик. Затем после зимней пурги потерял ещё свои главные элементы, без которых ему никак не быть похожим на снеговика и их ему нужно было дорисовать, все активно с задором принимали участия и справились со всеми заданиями на ура.
В завершении мероприятия для детей была проведена музыкальная зарядка, и было предложено нарисовать их любимые зимние забавы, рисунки получились яркими и разнообразные.
Уходя ребята пообещали, что ещё не раз посетят библиотеку за время каникул.
Борисова А.В., заведующая Калинкинской сельской библиотекой.