Интеллектуальная игра «Хочу все знать!» 12+

31 января 2024 года специалист Журавлевской сельской библиотеки провела для учеников старших классов Журавлевской школы интеллектуальную игру «Хочу все знать!», в рамках «Пушкинской карты».

Участникам предстояло пройти несколько туров игры. Ребята соревновались в знаниях о музыке, природе, математике, литературе. Выполняли задания на смекалку, сообразительность, быстроту мышления. Отгадывали загадки, вспоминали героев литературных произведений, побывали в роли детективов и многое другое.
Вопросы школьникам попадались разного уровня сложности. Но все хорошо справились с заданиями, показали свои знания, сообразительность и умение работать в команде.
Учащиеся проявили свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.

Фомина Е.С., библиотекарь Журавлевской сельской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *