Библиотечный перфоманс «В новый год со сказочными героями» 6+

24 декабря в Падунской модельной сельской библиотеке прошел библиотечный перфоманс «В новый год со сказочными героями» с учащимися МБОУ «Падунская СОШ».

Новый год, один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елки, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Традиционно к Новому году в нашей библиотеке проходят новогодние мероприятия для детей. Для юных читателей Снегурочка и Дед Мороз провели библиотечный перфоманс «В новый год со сказочными героями». В праздничной программе были предложены игры «Ручеек», «Сказочное болото», «Снежинки» в этой игре детям нужно было достать из конверта части снежинок и собрать их, чтобы получилась одна снежинка с шестью лучиками, «Метание снежинок», дети с удовольствием играли в эти игры, преодолевая препятствия. В игре – разминке «Три хлопка» ребята повторяли движения за Снегуркой и Дедом Морозом проявили себя лучшими танцорами. Дети пели песни и читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Состоялся самый настоящий праздник!

В завершении новогоднего праздника Дед Мороз предложил, ребятам встать в хоровод вокруг елки и вместе спеть песенку «В лесу родилась елочка». В конце мероприятия дети получили приятные новогодние призы.

Ломова Н.С., библиотекарь Падунской модельной сельской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *