Дни уличных затей «Вместе весело играть», 0+

14 — 15 июля 2026 года в летнем читальном зале во дворе Центральной модельной детской библиотеки им. П.А. Мазикина прошли дни уличных затей «Вместе весело играть».

Лето — это время веселых игр, смеха и ярких открытий! Юные участники познакомились с журналом «Тошка» и его главным героем — любопытным щенком. С интересом разглядывали яркие картинки, отгадывали загадки на последних страницах и увлеченно читали познавательные заметки о животных.

Ребята приняли участие в игре «Словодел», показали ловкость построив башню из букв. В игре «Повтори за мной» подбрасывали большой куб с забавными заданиями и выполняли выпавшие действия.

Лето в библиотеке — это когда мы меняем строгую тишину на веселый шум игр во дворе. Впереди еще много солнечных дней, а значит — новые книги, занимательные игры и море хорошего настроения!

Прилепских А.В., заведующая Центральной модельной детской библиотекой им. П.А. Мазикина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *