Игровая программа «Здравствуй, школа!» 6+

1 сентября на территории Абышевского СДК библиотекарь Шестопалова И.В. и художественный руководитель СДК Стеценко Л.В. провели для детей игровую программу «Здравствуй, школа!»

В начале мероприятия детей поздравили с началом учебного года Незнайка (Шестопалова И.В.) и школьница Лариса (Стеценко Л.В.)

Далее ребята помогали Незнайке, который собрался в первый класс, найти буквы и собрать портфель, участвуя в играх «Что кладём в портфель» и «Собери слова». А также дети рассказали юному первокласснику, чему можно научиться в школе: показали, из каких букв состоит алфавит, как посчитать по прядку до десяти. Также ребята показали, какой у них дружный коллектив.

В завершение мероприятия школьница Лариса провела для детей викторину «Отгадай-ка!» и игру «Шарик с сюрпризом». В каждом шарике было задание, которое надо было выполнить. Ребята очень активно и весело участвовали во всех играх и конкурсах. Самыми активными были Шестопалов Витя, Бетев Никита и Киселёва Ольга. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций, море позитива и хорошего настроения.

Шестопалова И.В., библиотекарь Абышевской сельской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *