Игровая программа «А мы хотим, чтобы лето не кончалось!» 0+

30 августа библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки пригласила ребят на игровую программу «А мы хотим, чтобы лето не кончалось!».

Вначале программы, собравшиеся с удовольствием, поделились с ведущей своими впечатлениями о летнем отдыхе: кто-то много купался на речке, кто-то гонял на самокате, кто-то много играл и гулял на свежем воздухе и даже не заметили, как появилось само Лето (Полина Свиногонова) с загадками, танцами и веселыми играми.

В самый разгар веселья на площадке появилась плачущая девочка – это Капризулька (Кристина Кочеваткина) в гости пожаловала. Но ребята не дали ей долго плакать и капризничать, а пригласили вместе играть и веселиться.

«Летние развлечения», «Рыбалка», «Кто быстрей доплывет», «Передай медузу», «Мы солнца не боимся» и другие веселые эстафеты были пройдены на «отлично», особенно отличились Женя Любушкина, Максим Ериков, Матвей Шпинев, Арсений Клоков.

А в завершение программы ребят ждал сюрприз от Лета – сладкий и сочный арбуз, который, конечно же, всем пришелся по вкусу.

Быстро пролетели тёплые летние денёчки, жалко нам с ними расставаться, но ничего, будем с нетерпением ждать встречи в следующем году!

Фауст И.В., библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *