День здоровья «Мы за ЗОЖ» 6+

8 сентября для учащихся 1 — 9 классов МБОУ «Промышленновская СОШ № 56» д.Уфимцево прошел День здоровья «Мы за ЗОЖ».

Открылось мероприятие всеобщим построением и равнением на российский флаг. Прослушав гимн России и Кузбасса, учащиеся вместе с педагогами под руководством Турпакова К.А. выполнили комплекс утренней зарядки. А затем, выслушав напутственные слова от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Жукова А.В. и разделившись на три команды, приступили к прохождению спортивных эстафет, за ходом которых внимательно следила судейская коллегия (Л.А.Гамеза, М.В.Шабалина).

Юные спортсмены проявили не только силу и выносливость в выполнении заданий, но и блеснули своими знаниями в ответах на интеллектуальные вопросы.

По итогам соревнования первое место досталось команде «Стрела», капитан Егор Радионов, второе место – команда «Спорт», капитан Александр Любушкин и третье место –команда «Комета», капитан Степан Спичко.

Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия, ведь здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Будьте все здоровы!

Фауст И.В., библиотекарь Уфимцевской сельской библиотеки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *