Акселерационной программы «НАСТАВНИК»

С 15 сентября по 17 декабря 2021 года с целью подготовки наставников по организации проектной деятельности молодежных проектов для создания условий их интеграции в муниципальные, региональные программы поддержки социально-экономических инициатив планируется проведение Акселерационной программы «НАСТАВНИК» (далее — Программа).

Программа представляет собой комплекс мероприятий: семинары в формате онлайн с этапами установочных экспертных докладов, создание методического материала, реализация проектов в территориях, конкурсные отборы: социальных проектов «Проект года» и «Наставник года», итоговый форум. В рамках Программы 10 лучших наставников будут привлечены к работе с проектными командами.

К участию в Программе приглашается молодежь Кузбасса (18-35 лет), представители молодежных организаций и объединений, инициативные группы, лидеры студенческих организаций Кемеровской области — Кузбасса с социальными проектными инициативами, победители конкурсов молодежных проектов.

Заявки на участие в Программе принимаются в системе АИС «Молодежь России» (httвs://myrosmol.ru/ раздел «Мероприятия»).

После регистрации участнику поступит информация о задании: предоставление видеопортфолио, прохождение тестирования (доступно после предоставления видео портфолио).

Подробную информацию о Программе можно получить:

по телефону +7 (3842) 45-24-41; в социальных сетях ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса»: группа «Вконтакте»: www.vk.com/aropi42, аккаунт «Instagram»: www.Instagram.com/aropi42.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *