«Ночь искусств» 6+

4 ноября в Трудовском СДК совместно с Трудовской сельской библиотекой прошли мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Ночь искусств».

Библиотекарь Бирюкова Е.Н. совместно с заведующей Шляпниковой Ю.Г. открыли мероприятие книжной выставкой «В мире красоты», на которой представлены книги о живописи. Затем ребята приняли участие в мастер – классе «Цветы для мамы». Дети из цветной бумаги вырезали и приклеивали цветы. Каждый участник выразил свою фантазию и любовь к матери в цветах, Колесниковой Софии получился синий цветок, у Мясоедовой Валерии красный цветок, а у Асташкиной Варвары разноцветный, как «цветик – семицветик».

В развлекательной программе участники разделились на две команды: «Театралы» (Черняк Валерия и Любовь, Лисины Ангелина и Алина, Полшкова Лилия, Бирюков Александр и капитан Комарова Дарья) и «Киношники» (Мясоедовы Арсений и Валерия, Шляпникова Дарина, Асташкины Екатерина и Варвара, Горшкова Любовь и капитан Колесникова София ). Ребята показали сказку пантомиму «Репка». «Театралы» сыграли на манер боевика, а «Киношники» — на манер комедии. Победу одержала команда «Киношников».

Мероприятие понравилось не только участникам, но и зрителям. Ребята еще долго обсуждали программу и делились впечатлениями. Каждый присутствующий получил заряд хорошего настроения и сладкие призы.

Бирюкова Е.Н., библиотекарь Трудовской сельской библиотеки.

                                                                           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *