Праздничная программа «День мудрости и долголетия» 0+

 

1 октября библиотекарь Вагановской сельской библиотеки совместно с работниками СДК провели праздничную программу для жителей старшего поколения «День мудрости и долголетия».

В этот день, участники мероприятия чествовали тех,+ кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким. Для них был проведен праздничный концерт, как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Гости громко аплодировали артистам, которые приготовили интересную программу. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.

После концерта  все были приглашены за праздничный стол. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни и частушки под гармонь. Участники разгадывали загадки, участвовали в викторинах, конкурсах, играх.

Не остались без внимания и старшее поколения из Вагановского дома сестринского ухода, те,  кто не смог прийти на праздничную программу, для них отдельно были проведены конкурсы и небольшой концерт,  который приготовили учащиеся ДШИ им. В.И. Косолапова под руководством музыкального руководителя Павловой Е.В.

Фандейчева Н.А., и.о. заведующей Вагановской сельской библиотекой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *