Библионочь — 2021«Книга – путь к звездам!» 0+

24 апреля Журавлевская сельская библиотека радушно распахнула двери и встретила своих друзей и присоединилась к ежегодной масштабной всероссийской акции «Библионочь – 2021», которая прошла под девизом «Книга – путь к звездам!»

После торжественного открытия космического вечера библиотекарь Журавлевской библиотеки Фомина Е.С. предложила участникам отправиться в путешествие по космическим станциям библиотеки. Первой остановкой стала интеллектуально – игровая площадка «Что? Где? Когда? Космос». Здесь ребята прошли тест «Просто Космос!» и участвовали в игре «Зажги вою звезду».

На второй остановке игровой викторины «Космос зовет!» участников Библионочи ждала встреча с мудрецом, который загадывал названия сказок по эмодзи или по смайликам, было очень весело и интересно.

Отправившись на следующую площадку, приняли участие в мастер – классе по пластилиновой лепке «Космическая фантазия». Ребята лепили забавных инопланетян, космические корабли, космонавтов, планеты солнечной системы и из всего этого была оформлена космическая композиция.

Программа вечера продолжала радовать друзей библиотеки своей многогранностью. На протяжении всего пребывания каждый участник мог сделать классное селфи на память в этот незабываемый день на Космической фотозоне «Путь к звездам!».

Сумерки продолжали наступать и дарить всё новые и новые сюрпризы, и в завершении всего ребята попали на «Космическую дискотеку».

Уходя, гости выражали слова благодарности за прекрасное и познавательное времяпровождение.

Итак, Библионочь – 2021 состоялась! И не просто состоялась, а прошла необычайно интересно. Спасибо всем, кто был участником этого мероприятия! И до новых встреч!

Фомина Е.С., библиотекарь Журавлевской сельской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *